Пятница, 29.03.2024, 00:28 | Приветствую Вас Гость

Жуксити football

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Организационные вопросы » По проведению чемпионатов города » О дисквалификациях и штрафах (Обсуждение на суд общественности)
О дисквалификациях и штрафах
Вводить систему штрафов-амнистии?
1.Да[ 9 ][40.91%]
2.Нет[ 13 ][59.09%]
Опрос завершен - Вторник, 26.10.2010, 21:45
Всего ответов: 22
zelenijДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:45 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 11
Статус: Offline
Как известно в последнем туре в результате потасовки были удалены два игрока команд Автотрейд и Кратово. И соответственно получили по три матча дисквалификации. Оба лидеры своих команд.

В связи с этим одним известным в узких футбольных жуковских кругах представителем команды Автотрейд было высказано пожелание о замене столь длительной дисквалификации на денежный штраф. Собственно с этой целью и создана данная тема, чтобы узнать ваше мнение по этому поводу.

В теме будет создан опрос "за" и "против" по данному вопросу. Также сформулирую первоначальный вариант о введении штрафов, если проголосуем "за". Жду ваших комментов на этот счет вне зависимости от хода голосования.

Основные тезисы:
1. Первую игру после удаления, игрок в любом случае пропускает. Красная карточка есть красная карточка!!! angry
2. Вторая игра пропускается, либо после выплаты штрафа в размере 3 000 рублей ( 30 % от стартового взноса, я думаю, самое то) дисквалификация снимается и игрок может принимать участие как во второй, так и в третьей игре.
3. Третья игра пропускается, либо после выплаты штрафа в размере 1 500 рублей дисквалификация снимается и игрок может принимать в третьей игре.
4. Вне зависимости был ли оплачен штраф или же игрок полностью отбыл свою дисквалификацию, при повторном нарушении игрок дисквалифицируется до конца сезона, без права воспользоваться системой штрафов.
5. Все денежные средства собранные от штрафов идут в призовой фонд по итогам сезона.


Продвигаем "песок" в массы
 
ВелесДата: Среда, 20.10.2010, 18:25 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Лёш,ну ты как всегда меня не понял...Я за дисквалификацию и штраф ОДНОВРЕМЕННО.Две игры и пару тысч рублей в призовой.
Текущий срок дисквалификации слишком длинный для формата нашего чемпа - это же треть всего первенства!


ненавижу цска
 
Розовый_вратарьДата: Пятница, 22.10.2010, 20:18 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 3
Статус: Offline
Я считаю что 2 матча дисквалификации самое то,а в плане драке,на эмоции давал выводить и судья,в игре было много фолов за которые можно было раздавать желтые карточки,а в в итоге этого не было и все переросло в драку. Согласен такое поведение не красит,но все же это эмоции,а если по общим правилам если судить,драка это не спортивное поведение,и по моему даже в регламенте РПЛ это не прописано,это решается на собрание КДК,в присутствие судьи,инспектора матча,игроков и прочих лиц...
 
Форум » Организационные вопросы » По проведению чемпионатов города » О дисквалификациях и штрафах (Обсуждение на суд общественности)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Вход на сайт
Таблица
Мы в ВКонтакте
Поиск
Статистика