Пятница, 19.04.2024, 10:39 | Приветствую Вас Гость

Жуксити football

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Всяко-разно о футболе и не только... » Сборная турнира или просто сборная "солянка" на турнир » Жуковская осень 2009 (Подготовка к гала матчу 27.12.09)
Жуковская осень 2009
zelenijДата: Вторник, 10.11.2009, 10:46 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 11
Статус: Offline
Я думаю, что большинство из вас в курсе, что финальным аккордом чемпионата "Жуковская осень 2009" станет гала-матч команды чемпиона против сборной турнира.
Организаторы до конца не определились как же будет определяться сборная турнира. Как вариант я предложил составить сборную по результатам интернет голосования, которое будет проходить в 2 этапа.

1 этап: будет проходить до 06.12.09 - конца группового этапа
В первом этапе любой желающий может оставить свой вариант сборной на нашем форуме.

2 этап: будет проходить с 07 по 25.12.09
На втором этапе будет проведено интернет голосование из списка лучших игроков представленных вами.

В итоговый состав сборной войдут: 2 вратаря и 10 полевых (6 игроков атакующего и 4 защитника). Если человек, вошедший в состав сборной, будет представителем команды-чемпиона, то на его месте в сборной будет представлен человек, идущий следом по рейтингу.

26.12.09 - интернет-вариант сборной будет передан организаторам, для их окончательного решения.


Продвигаем "песок" в массы
 
ВелесДата: Вторник, 10.11.2009, 12:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Примерно так вижу составчик...Пол-Альянса))),Артемьев , Летин , Юдаков , Бутенко , Митрофанов , Мухарметов , Гаврилин и Заур(воротчик Звезды).
А если без Альянса , то плюс Штапов Евгений , Стуклов , Карапетян , Филюнов , Судариков.
Пока как то так вижу лучших игроков своих команд,а я считаю,что представительство должно быть от всех команда с положительным балансом побед-поражений.


ненавижу цска

Сообщение отредактировал Велес - Среда, 11.11.2009, 00:23
 
YarulinДата: Вторник, 10.11.2009, 19:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, Стуклов Шурик из команды "М.Е.Ч.Т.А." точно пришелся бы ко двору )

jedemdasseine
 
VELESSДата: Вторник, 10.11.2009, 22:17 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 7
Статус: Offline
Тяжело судить о сборной когда игроков многих команд не видел.А составлять сборную из 2-3 команд думаю неправильно.Андрюха правильно сказал,в каждой команде(почти в каждой) есть игрок больше других влияющий на результат и игра команды без него существенно меняется.Соответственно учитываются команды из верхней части таблицы или те кто выйдут из групп.Как то так!

ОУКБ
 
zelenijДата: Четверг, 12.11.2009, 17:28 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 11
Статус: Offline
Господа, а никто и не обещал, что будет легко.
Для этого и сделан первый этап, чтобы очертить круг достойных!!!
И ничего страшного я не вижу если поле первого этапа у нас будет порядка 30, а то и 40 человек. Так как голосование на втором этапе все расставит по местам!!!
Поэтому попрошу воздержаться от таких формулировок, как пол-Альнса, пол-Примы или пол-еще какой-нибудь команды!!!
А поставить в список достойных пол-Альянса никто не запрещает, но пол это же не вся команда, я, к сожалению, телепатом не являюсь. Поэтому предлагаю, каждого кто достоин указывать отдельно и желательно с указанием позиции. Пример, Игорь Гаврилин может украсить сборную турнира на любой позиции как вратаря так и полевого, и если его называть, то укажите позицию в сборной, на которой Вы его видите.


Продвигаем "песок" в массы
 
ВелесДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:35 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
После седьмого тура,по моему мнению,закрепил свои позиции в символической сборной Стуклов Саша.И ещё Игорь Гаврилин заставил задуматься,на какое место в символической сборной его поставить,на место вратаря или нападающего...Блистает и там и там)))В нападении он мне больше понравился...
По-поводу формулировки "половина Альянса" постараюсь дать кандидатуры поимённо:Володя Яшков,Ефимов Сергей,Демидов Дима,Чуйкин Денис.


ненавижу цска
 
ПепсиДата: Вторник, 17.11.2009, 21:47 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
я в футбольной команде тринировался 2 месяца максимум и то в детстве....
хотя я и не единственный хоккеист на трунире, который обигрывает футболистов
но все же -

я за свою кандидатуру :))) Илья Тихонов


Пепси - Я могу!
 
VELESSДата: Вторник, 17.11.2009, 22:07 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 7
Статус: Offline
Скромный парень!В одиночку футболистов обыгрываешь?

ОУКБ
 
zelenijДата: Среда, 18.11.2009, 11:07 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 11
Статус: Offline
А я вообще не тренировался, так что ж мне себя лучшим игроком турнира объявить ???

А игроков с ореолом восходящих звезд у нас на парочку сборных соберется, и что то пока их фамилий среди предложенных кандидатур не наблюдал.

Хотя самоводвижение и на выборах президента практикуется, собственно говоря почему бы и нет, один фиг голосование все покажет.


Продвигаем "песок" в массы
 
ВелесДата: Среда, 18.11.2009, 11:24 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
От скромности Илюха не умрёт)))Я лично считаю,что он своей игрой не заслужил появления в символической сборной турнира...Из команды Пепси ближе вего к попаданию в сборную,опять же по моему мнению,воротчик Валя и,не знаю,к сожалению,как зовут,маленького раста паренёк,смугленький.

ненавижу цска
 
БогданДата: Понедельник, 23.11.2009, 13:05 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Степа-вратарь из Сюрприза,думаю один их претендентов на место в сборной!!!
 
ВелесДата: Понедельник, 23.11.2009, 13:14 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Однозначно согласен с тобой,Антох...И ты тоже претендуешь на место в сборной,но...добавить надо немного,считаю что ты не раскрываешь полностью свой потенциал в этом первенстве.

ненавижу цска
 
БогданДата: Понедельник, 23.11.2009, 15:32 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Да?Спасибо!Буду стараться реализовывать потенциал!!!)))))))))))))))
 
MotisДата: Среда, 02.12.2009, 01:41 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю свой вариант сборной более ровный по представительству команд и не менее сильный.

Вратари:Валя(Пепси), Степа(Сюрприз)

Защита:Яшков(Альянс), Солдаткин(Сюрприз), Квашнин(Автотрейд), Антоха(Прима)

Средняя линия:Ельсов(Звезда), Судариков(Фаворит), Зайцев(Гидраэр)

Атака:Щелкунов(Альянс), Карапетян(Прима), Гаврилин(Гидраэр),Ефимов(Альянс)

Получилось чуть больше чем положеные 10 человек.......

 
zelenijДата: Среда, 02.12.2009, 15:06 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 296
Репутация: 11
Статус: Offline
Спасибо за оживление темы!!! smile smile smile

Продвигаем "песок" в массы
 
MalinДата: Четверг, 03.12.2009, 19:13 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну что ж восьмёрка финалистов определилась в явном виде, так что думаю, что именно представители этих 8 команд и должны быть в сборной:
1. Альянс - Яшков, Ефимов.
2. Сюрприз - Мухарметов.
3. Жук-сити - Митрофанов
4. Прима - Митяков, Пономарёв
5. Пепси - Валя(вратарь)
6. Автотрейд - Юдаков, Квашнин
7. Гидраэр - Гаврилин.
8. Люкс - вот здесь вопрос. Команда ровная, без явного лидера по игре. Но если уж надо выбрать, то Фролов, Джангидзе Алеко.


Спасибо за игру! ИГРАЙТЕ В ФУТБОЛ!

Сообщение отредактировал Malin - Четверг, 03.12.2009, 19:13
 
VELESSДата: Четверг, 03.12.2009, 22:24 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 7
Статус: Offline
Сложно писать состав не видя многих команд,напишу кого видел и знаю. 1. Альянс - Яшков Володя,Демидов Дима
2. Сюрприз - Мухарметов,Богдан,Степа.
3. Жук-сити - Митрофанов
4. Прима - Митяков, Фролов,Артемьев,Клинков.
5. Стрела-Женя Штапов,Саша Чурилин.
6. Автотрейд - Юдаков, Квашнин Леха
7. Гидраэр - Гаврилин,Джон.
8. Олимпик- Тиунов Андрей. 9.Люкс-Фролов, Джангидзе Алеко,Квашнин Саша. 10.Фаворит-Судариков 11.Звезда - Ельцов Как то так,может кого и забыл,но это те игроки которые сразу приходят на ум и заслужили места в сборной своей игрой,ПО МОЕМУ ЛИЧНОМУ МНЕНИЮ.

--------------------------------------------------------------------------------


ОУКБ

Сообщение отредактировал VELESS - Четверг, 03.12.2009, 22:26
 
ShEVДата: Пятница, 04.12.2009, 13:11 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Игроков хороших много...не буду перечислять, просто вот так я вижу великолепную пятерку ....и вратарь)))
Ворота: Валя -Пепси
Защита: Яшков -Альянс, Богдан-Сюрприз
Центр: Клинков-Прима, Митрофанов-ЖикСити
Нападение: Гаврилин -Гидраэр
Замена
Ворота: Степа -Сюрприз
Защита: Тоха -Прима, Чуйкин-Альянс
Центр: Митяков-Прима, Юдаков-Автотрейд
Нападение: Мухарметов-Сюрприз
 
ВелесДата: Суббота, 05.12.2009, 20:25 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Окончательно расставлю приоритеты по сборной после выходных...Посмотрим на Валю и лидеров Автотрейда в матчах против зубров жуковского футбола...Один кандидат-Судариков Артём,так и не смог удержать форму на протяжении всего чемпионата,выдав три отличные игры,остальные провёл очень бледно.Вова Бутенко также перестал выделяться своей игрой в составе Люкса,а вот приобретение жёлто-чёрных - Штапов Евгений,достойно может представить команду в символической сборной)))

Добавлено (05.12.2009, 20:25)
---------------------------------------------
В субботних играх выделю двух игроков "Автотрейда"-Юдакова и Стуклова,игрока "Звезды" Ельсова Сергея.Также Саша Квашнин продемонстрировал приличный уровень игры,но пока только в единственной встрече-в сегодняшней...И закрепили свои позиции среди моих кандидатов в сборную турнира Дима Митрофанов и Заур(вратарь "Звезды").


ненавижу цска
 
БогданДата: Понедельник, 14.12.2009, 01:01 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Мате,играл бы все матчи за Альянс,достоин был бы вполне.
 
Форум » Всяко-разно о футболе и не только... » Сборная турнира или просто сборная "солянка" на турнир » Жуковская осень 2009 (Подготовка к гала матчу 27.12.09)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Вход на сайт
Таблица
Мы в ВКонтакте
Поиск
Статистика