Четверг, 25.04.2024, 19:22 | Приветствую Вас Гость

Жуксити football

Главная » 2016 » Сентябрь » 21 » Футбол 7х7. Открытый чемпионат города по футболу среди любительских команд "Жуковская осень 2016". 3 тур.
13:00
Футбол 7х7. Открытый чемпионат города по футболу среди любительских команд "Жуковская осень 2016". 3 тур.

Турнир набирает свои обороты. На этой неделе состоится первый "уплотнительный" тур в Первой лиги. А это значит что некоторым коллективам предстоят игры и в субботу и в воскресенье.

Первая лига: Rays United - Стрит: Оба коллектива после двух туров имеют максимум очков. Обоим предстоит сыграть накануне. У Стрита более простой соперник, у "лучиков" более длинная скамейка запасных. Что их этого сыграет ключевую роль узнаем по итогам матча в воскресенье. РПЗ - Совхоз: Еще один воскресный матч, на котором захотелось остановиться. Обе команды относительные дебютанты нашего турнира (по крайней мере в нынешних вариантах).

Высшая лига: Стрела - Арсенал: Стрела испытывает кадровые проблемы на старте чемпионата, отсюда и неровность в выступлении команды. Арсенал же сверхуверенно проводит начало. Думаю, что у раменчан не должно возникнуть особых проблем в предстоящей встрече. Трудовые резервы - Сюрприз: "Резервисты" неплохо стартовали, и уже имеют в своем активе очки. Другое дело, что набрать очки в предстоящей встрече будет подобно подвигу. Сюрприз же явно собирается в очередной раз побороться за золото. Восток - Прима: Оба коллектива синхронно стартовали с побед, затем синхронно проиграли. Теперь для сохранения синхронности необходима ничья, но думаю представители обоих коллективов вряд ли на это согласятся. Перекур-Ильинский - Инскай: Перекур пока находится внизу турнирной таблицы. И команде пора начинать набирать очки. Инскай после конфуза в первом туре, смог уверено реабилитироваться во втором и явно не собирается останавливаться на достигнутом. Спутник - Мечта: Спутник после сверхудачного весеннего сезона, пока не может найти себя в нынешнем розыгрыше. Мечта же наоборот очень уверенно стартовала. Люкс- ФАЛТ: Люкс продолжает бороться больше с кадровыми проблемами нежели с соперниками. "Студенты" являются фаворитами встречи, так как продемонстрировали отличный футбол в первых турах. НИИП - 1 тонна: "Пивовары" по традиции претендуют на попадание в тройку призеров. В этот раз им будет противостоять достаточно крепкий коллектив НИИП. Команда делает только первые шаги в Высшей лиге, но состав коллектива очень опытный и все не раз выступали на Высшем уровне.

Просмотров: 893 | Добавил: zelenij | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Таблица
Мы в ВКонтакте
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0