Пятница, 29.03.2024, 08:48 | Приветствую Вас Гость

Жуксити football

Главная » 2016 » Сентябрь » 28 » Футбол 7х7. Открытый чемпионат города по футболу среди любительских команд "Жуковская осень 2016". 4 тур.
15:08
Футбол 7х7. Открытый чемпионат города по футболу среди любительских команд "Жуковская осень 2016". 4 тур.

Друзья, наш чемпионат набирает ход. И хоть прошло всего 3 недели, в целом эксперимент по расписанию в Первой лиге можно признать успешным, не без шероховатостей, но в целом хорошо. Из негативного. Что касается переносов. Дополним пожалуй следующим регламентом:

  • Перенос игры возможен, если до начала встречи осталось более 24 часов!!! Если менее, то два варианта. 1. Собирать тех кто есть. 2. Не собирать и получать техническое поражение.
  • Оплатить перенос. Сейчас 21 век (насколько я помню) и передать данную сумму можно не встречаясь. Поэтому хотите - перенос платите. Также буду вести статистику команд запросивших перенос. И оставляю за собой право на введение прогрессивной системы оплаты. "Злосные переносильщики" будут платить больше. (ибо реально смотрится комедией, когда команда плачится и просит перенос, а под угрозой технаря собирается и выигрывает).

Первая лига: На этой неделе хочется выделить сразу три встречи в рамках 4 тура Первой лиги. Жуксити - Rays United: "Лучики" провели наверное самые миролюбивые выходные в истории не только своей, да и пожалуй нашего чемпионата. 2 игры - 2 ничьих. "Горожане" уверенно обыграли своих соперников по прошлому туру. Торпедо - Стрит: Несмотря на неприметное 9 место у команды Торпедо, по потерянным черно-белые идут вровень с лидерами, коими и является команда Стрит. Так что ожидаю интереснейшего противостояния.  Кристалл - Совхоз: Битва еще одних лидеров чемпионата. И если одни возглавляют сводную таблицу по набранным очкам, то другие лидируют по потерянным. Итак встречайте главная битва 4-го тура Первой лиги. Не знаю как на улице, но конкретно на стадионе Вымпел будет жарко.

Высшая лига: 1 тонна - Арсенал: встреча лидеров чемпионата. Оба коллектива провели три встречи, оба одержали по три победы в них. С уверенностью можно сказать, что это будет битва за 6 очков. Прима - ФАЛТ: еще одна встреча команд с идентичными показателями. Прима просто катком по сопернику забив за матч больше большинство команд за первые три тура. "Студенты" тоже не промах, исправно набирают очки в матчах с прямыми конкурентами. Мечта - Сюрприз: Мечта приятно радует на старте чемпионата, одерживая 2 победы. Но вот и первый суровый экзаменатор - Сюрприз. Команда, которая признает только одно место - 1. Восток - Трудовые резервы: Команды имеют у себя в активе по три очка. Встреча двух равных коллективов. Заранее трудно предугадать чем закончится поединок. Спутник - НИИП: Спутник никак не найдет той игры, что была в прошлом году. НИИП же по-тихоньку осваивается в Высшей лиге.

Просмотров: 956 | Добавил: zelenij | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Таблица
Мы в ВКонтакте
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0