Пятница, 29.03.2024, 09:28 | Приветствую Вас Гость

Жуксити football

Главная » 2016 » Октябрь » 5 » Футбол 7х7. Открытый чемпионат города по футболу среди любительских команд "Жуковская осень 2016". 5 тур.
13:22
Футбол 7х7. Открытый чемпионат города по футболу среди любительских команд "Жуковская осень 2016". 5 тур.

Пятый тур чемпионата грядет на этих выходных. К этому моменту можно смело сделать вывод, что зарубы за лидерство в чемпионатах обещает быть жаркими. Да и подвалы турнирных таблиц выглядят несколько неожиданно, особенно в Первой лиге.

Первая лига: Стрит - Кристалл: Команды, шедшие без поражений, синхронно оступились в прошлом туре. Теперь уже в очном противостоянии будут выяснять кто сильнее. А цена результата - нахождение в тройке лидеров чемпионата. Rays United - РПЗ: Самые миролюбивые команды на данный момент, встретятся между собой. Закончится ли матч ничьей, или же кто то одержит победу? А вы как считаете?

Высшая лига: 1 тонна - Сюрприз: Волею жребия "пивоварам" придется сыграть второй матч подряд с одними из главных претендентов на титул. С действующим чемпионом. В очередной раз призываю всех пораньше проснуться в воскресенье и с удовольствием насладиться прекраснейшим зрелищем. Арсенал - Трудовые резервы: Арсенал лидер нашего чемпионата на данный момент, Трудовые резервы борются за выживание. Сложно представить иной результат нежели победа Арсенала, но сколько раз команда оступалась именно на недооценки соперника. Инскай - Прима: Еще один матч из разряда топ. Оба коллектива исповедуют атакующий футбол, оба ставят перед собой попадание в призы. Поэтому ожидаю очень интересной битвы воскресным утром. НИИП - Восток: Встреча соседей по турнирной. Оба коллектива неровно проводят сезон, чередую победы с провалами. Поэтому по праву можно считать сей матч битвой за 6 очков. ФАЛТ - Мечта: Оба коллектива являются приятный открытием осенней части чемпионата. И очков заработано одинаково. Но все ж свои предпочтения в этой встрече отдам коллективу из Балятино. Отлично команда смотрелась в матче с Сюрпризом. Но и выданные авансы еще оправдать необходимо. Перекур-Ильинский - Спутник: вот у этих коллективов старт явно не задался. И на этой неделе команды имеют реальнейший шанс поправить свои турнирные расклады. Ну а кто воспользуется таким шансом узнаем очень скоро.

Просмотров: 880 | Добавил: zelenij | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Таблица
Мы в ВКонтакте
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0