Среда, 24.04.2024, 19:50 | Приветствую Вас Гость

Жуксити football

Главная » 2016 » Октябрь » 12 » Футбол 7х7. Открытый чемпионат города по футболу среди любительских команд "Жуковская осень 2016". 6 тур.
13:05
Футбол 7х7. Открытый чемпионат города по футболу среди любительских команд "Жуковская осень 2016". 6 тур.

Чую данное трансферное окно будет самым насыщенным за всю историю чемпионатов, ибо такого количества вопросов, связанных с переходом, не было никогда. Официально заявляю - трансферное окно начинается после окончания 6 тура и до начала 8 тура !!! То есть начиная с понедельника просьба писать ВКонтакте, ватсаппе, телеграмме или ж просто позвонив по телефону и сообщать о всех изменениях в составах.

Также отдельно хотелось бы сказать, что матчи Первой (!!! только Первой) лиги запланированные на 30 октября (воскресенье) - скорее будут перенесены на 4 ноября. В связи с проведением на территории нашего стадиона отборочных матчей Лиги Чемпионов Московской области по футболу в формате ЛФЛ. Так же все перенесенные игры по возможности будут доиграны 4 ноября.

Первая лига: Ньюлайн - Rays United: считаю данную встречу наиболее интересной в Первой лиги на этой неделе. Оба коллектива бьются за попадание в призы.

Высшая лига: Арсенал - НИИП: Арсенал является бесспорным фаворитом встречи, коллективу НИИП придется приложить максимум усилий дабы отобрать очки у лидера. Инскай - Стрела: Встреча двух равноценных коллективов, более того их судьба в чемпионате этого года писалась будто под копирку. Будет интересно понаблюдать за игрой и мотивацией этих коллективов в игре между собой. Сюрприз - Прима: некогда главное противостояние чемпионата. В последнее время утратившее свой лоск, в этом году претендует вернуться былое величие. Оба коллектива претендуют на самые высшие места, поэтому ожидаем очень жаркого противостояния в это воскресенье. 1 тонна - Мечта: еще один матч схожих команд, после успешных стартовых игр, коллективы потерпели по 2 поражения подряд. И если поражения "пивоваров" понятны им противостояли Сюрприз и Арсенал, то "сухой" конфуз Мечты в матче против Люкса сложно объясним. В целом обоим коллективам пора доказывать свою состоятельность в борьбе за тройку. ФАЛТ - Спутник и Перекур-Ильинский - Трудовые резервы: бои местного значения. Ожидаю упорнейшие матчи, так как коллективы соседствуют в турнирной таблице и всем без исключения коллективам нужны очки как воздух.

Просмотров: 903 | Добавил: zelenij | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Таблица
Мы в ВКонтакте
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0