Суббота, 20.04.2024, 12:26 | Приветствую Вас Гость

Жуксити football

Главная » 2017 » Сентябрь » 27 » Футбол 7х7. Открытый чемпионат города по футболу среди любительских команд "Жуковская осень 2017". 3 тур
13:43
Футбол 7х7. Открытый чемпионат города по футболу среди любительских команд "Жуковская осень 2017". 3 тур

Первенство надирает обороты. В первых турах мы увидели очень много интереснейших и напряженных игр, где результат встречи был под вопросом до последних секунд. Что ж будем надеяться, что в таком ключе пройдут все встречи нашего чемпионата.

Первая лига: Жуксити - НИИП: НИИПу предстоит провести первую встречу в рамках осеннего чемпионата. "Горожане" же провели пока одну встречу, которая закончилась поражением. По потенциалу же оба коллектива претендуют на попадание в тройку по итогам чемпионата. Элитстрой - Темп: Элитстрой провел интереснейшую встречу с Метеором-87, в которой имел игровое преимущество, но смог завершить матч лишь вничью. Темп и вовсе на старте чемпионата смог взять 100% очков и на пару с Азией возглавить турнирную таблицу.

Высшая лига: Инскай - Стрела: Команды по разному провели матчи во втором туре. Инскай был близок к тому, чтобы потерять очки в матче с Мечтой, но в конце встречи смог собраться и дожать соперника. Стрела же наоборот, может лишь себя винить в потере очков в матче против "пивоваров". Стрит - Арсенал: Стрит на старте чемпионата смог добиться победы и ничьи. Но вот на этой неделе команде предстоит первая настоящая проверка в Высшей лиги. Соперником коллектива будет грозный Арсенал, который наконец стартует в осеннем чемпионате. Сюрприз - Одна тонна: Вторую неделю подряд будут играть команды, находящиеся в вверху турнирной таблицы. На этот раз "пивовары" сойдутся в главном матче недели с главным фаворитом чемпионата коллективом Сюрприз. Смогут ли "зеленые" в этот раз добиться приемлемого результата и внести интригу в чемпионат, узнаем в это воскресенье. РПЗ - Друзья: РПЗ пока тяжеловато приходится в Высшей лиги, но второй тайм против чемпиона в прошедшем туре, команда явно может занести себе в актив. Друзья смогли набрать первые очки в чемпионате, в конце матча додавив Люкс. И явно на этом коллектив останавливаться не намерен. Люкс - Rays United: В прошлом сезоне "лучики" смогли добиться победы в очном противостоянии. Как будут развиваться события в этот раз узнаем в воскресенье. Мечта - ФАЛТ: Мечта, несмотря на два поражения на старте, демонстрирует очень добротный футбол. И 0 в графе набранных очков скорее следствие короткой скамейки запасных. "Студенты" тоже пока не очень удачно стартовали, но все же смогли занести себе в актив 1 очко.

Просмотров: 647 | Добавил: zelenij | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Таблица
Мы в ВКонтакте
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0