Четверг, 25.04.2024, 20:02 | Приветствую Вас Гость

Жуксити football

Главная » 2017 » Ноябрь » 8 » Футбол 7х7. Открытый чемпионат города по футболу среди любительских команд "Жуковская осень 2017". 9 тур
11:43
Футбол 7х7. Открытый чемпионат города по футболу среди любительских команд "Жуковская осень 2017". 9 тур

Остается три тура до развязки нашего первенства. И надо сказать, что такой плотности в борьбе за золото чемпионата давно не наблюдалось. 4 клуба в Высшей лиге и 3 клуба в Первой сражаются за право быть первыми. И если в Высшей лиге прямых столкновений между лидерами не предвидится, то в Первой лиге будет матч, от которого будет зависеть судьба в борьбе за золото.

Первая лига: Ньюлайн - Метеор-87: Оба коллектива после пробуксовки на старте первенства, дела наладились и результаты пошли вверх. Ньюлайн выиграл к ряду уже три встречи подряд. Метеор-87 в предыдущем туре смог обыграть Темп, тем самым усложнив коллективу жизнь в борьбе за золото. Темп - Азия: одна из ключевых встреч в Первой лиге во всем чемпионате. Темпу только победа оставляет шансы на завоевание золотых медалей. Аналогичная ситуация и у Азии. В общем проигрывать нельзя никому!!! А это делает встречу главной на этой неделе в Первой лиге, а то и во всем чемпионате.

Высшая лига: Инскай - Люкс: Инскай очень уверенно идет по чемпионату и нацелен на завоевания первого места. Более того, команда явно помнит о своей неудаче весной и явно хочет взять реванш за столь обидное поражение. Стрит - Стрела: на мой взгляд это самая интересная игра в Высшей лиге на этой неделе. Более того это принципиальнейшее противостояние для обоих коллективов, так как и у нас в чемпионатах и других соревнованиях команды играют вместе как единое целое. Тем более, что и турнирная таблица этому способствует. Думаю, что коллективы потеряли шансы на попадание в первую четверку по итогам чемпионата, а вот кто достоин 5-го места должна решить в очном противостоянии. Сюрприз - Rays United, Мечта - Арсенал, РПЗ - Одна тонна: почему я объединил все эти три встречи? В каждой из них есть явный фаворит, борющийся за золото, и в каждой есть коллектив, пытающийся отчаянно сохранить прописку в Высшей лиге. Будут ли сюрпризы в этих парах узнаем в воскресенье. Друзья - ФАЛТ: на мой взгляд очень интересное противостояние. Оба коллектива еще не гарантировали себе сохранение прописки в Высшей лиге. Более того команды проповедуют интересный атакующий футбол, думаю, что нас ждет результативная встреча.

Просмотров: 705 | Добавил: zelenij | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Таблица
Мы в ВКонтакте
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0