Четверг, 25.04.2024, 13:16 | Приветствую Вас Гость

Жуксити football

Главная » 2016 » Апрель » 6 » Футбол 7х7. Открытый чемпионат города по футболу среди любительских команд "Жуковская весна 2016". 1 неделя.
01:01
Футбол 7х7. Открытый чемпионат города по футболу среди любительских команд "Жуковская весна 2016". 1 неделя.

После достаточно продолжительной для большинства команд зимней паузы на этой неделе стартует весенний чемпионат по футболу 7х7 среди любительских команд городского округа Жуковский. Очередной рекорд по количеству изъявивших желание принять участие коллективов побит.. На весеннюю стадию подало заявки аж 29 команд, хотя и сейчас не обошлось без потерь.

Из организационных вопросов. В первую очередь для новичков чемпионата НАПОМИНАЮ, что заявки по времени начала встреч принимаются до 15-00 ВТОРНИКА, после опубликования календаря, если команда, по какой либо причине не сможет участвовать в конкретном туре, она сможет перенести игру. Перенос будет стоить 1 000 рублей, оплата данной суммы производится инициатором переноса. Далее командам будет предложено время доигровки данной встречи, и если они не смогут полюбовно договорится о времени ее проведения, то будет снова оформлен перенос. На этот раз команды уже поделят эту сумму поровну и так до тех пор пока игра не состоится. Команде, перенесшей игру и ее не оплатившую, будет засчитано техническое поражение в данной встрече.

Первая лига: Достаточно сложно давать какие либо прогнозы после длительной паузы. Но все же заострю свое внимание на паре встреч. Rays United - НИИП: "Раменчане" будут дебютировать в новом для себя формате, в то время как НИИП, хоть и новый коллектив, но там знакомые все лица, уже не первый год играющие на наших полях, поэтому в этой встреч отдам предпочтение коллективу НИИП. Жуксити - Орион: у Ориона после осенней стадии теперь задача одна попадание в первую двойку команд, но и "горожане" тертый калач в наших чемпионатах. так что ожидаю очень интересного противостояния.

Высшая лига: Люкс - 1 тонна: после минифутбольного чемпионата амбиции команды 1 тонна это минимум попадание в призы, а то и возможность побороться за титул. И уровень данных амбиций будет проверять одна из самых непредсказуемых команд нашего чемпионата. Сюрприз - Спутник: по одной из сложившихся традиций нашего чемпионата в первом туре встречаются победитель и один из дебютантов турнира. На сей раз быть проэкзаменованым Сюрпризом выпало коллективу Спутник, что ж команде предстоит доказать, что попадание в Высшую лигу не случайность. Прима - Олимп: прошедший сезон оба коллектива смело могут заносить себе в пассив, хотя конец осеннего первенства обоим соперникам внушал сдержанный оптимизм. В каком настрое команды подошли после зимнего перерыва узнаем в это воскресенье. Восток - Инскай: Восток вытянул счастливый билет. позволивший команде остаться в Высшей лиге, теперь коллективу необходимо доказать обоснованность своих притязаний. Инскай по традиции ставит перед собой цели бороться только за призовые места. Трудовые резервы - Мечта: Резервы перед стартом турнира потеряли достаточно большую группу игроков и как команда смогла пережить эту потерю нам даст ответ предстоящая встреча. Мечта достаточно крепкий коллектив, который при должном настрое и самоотдаче может замахнуться на призы.

Просмотров: 1181 | Добавил: zelenij | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Таблица
Мы в ВКонтакте
Поиск
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0