Четверг, 25.04.2024, 16:30 | Приветствую Вас Гость

Жуксити football

Главная » 2016 » Апрель » 13 » Футбол 7х7. Открытый чемпионат города по футболу среди любительских команд "Жуковская весна 2016". 2 неделя.
07:33
Футбол 7х7. Открытый чемпионат города по футболу среди любительских команд "Жуковская весна 2016". 2 неделя.

Стартовал наш турнир. Игры первого тура получились сверх увлекательными.. Сразу отвечу на пару организационных вопросов. Видеообзоры будут, но только начиная с 4 тура. Турнирная таблица также появится ближе к 4 туру (так как я временно отсутствую). Писать свои пожелания ЖЕЛАТЕЛЬНО в группе ВКонтакте (так они  находятся в одном месте), в крайнем случае в ватсаппе или смс (так как ответить на телефонный звонок слишком уж дороговато выходит).

Первая лига: Торпедо - Перекур: оба коллектива стартовали с побед. Посмотрим у какой из команд получится продолжится эта серия. Возрождение - ЖМЗ: Встреча опытнейших бойцов нашего чемпионата. Думаю, что нас ожидает очень увлекательная встреча.

Высшая лига: Сюрприз - Стрела: Вот так уже во втором тур (и в дебютном для Стрелы) нас ожидает противостояние между золотым и серебряным призерами Осеннего чемпионата. Сюрприз показал всю серьезность своих притязаний в первом туре. Стрела же победила в зимнем минифутбольном чемпионате и очень хочет взобраться уже на новую для себя вершину. ФАЛТ - 1 тонна: "Студенты" стартуют в чемпионате и пока не понятно как смогут проявить себя на новом уровне. "Пивовары" с очень большим скрипом и невероятным везением смогли стартовать в чемпионате, набрав 3 очка. Прима - Спутник: Прима смогла взять на старте 3 очка. Спутник же попал под каток от Сюрприза. Думаю этот опыт для коллектива можно считать полезным и команда сможет противостоять одному из старейших клубов нашего чемпионата. Восток - Арсенал: Восток оступился на старте чемпионата, Арсенал же один из главных претендентов на титул. Для Востока это прекрасное испытание на собственную прочность. Трудовые резервы - Олимп: Оба коллектива находятся в схожих ситуациях. Оба потеряли по группе игроков перед стартом. Оба проиграли стартовые матчи. Так что думаю шансы команд в это встрече равны. Мечта - Инскай: Коллективы одержали практически одинаковые победы на старте чемпионате и горят желанием их продлить. Так что ожидаю интереснейшего матча в это воскресенье.

Просмотров: 1057 | Добавил: zelenij | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Таблица
Мы в ВКонтакте
Поиск
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0