Пятница, 26.04.2024, 00:17 | Приветствую Вас Гость

Жуксити football

Главная » 2016 » Май » 25 » Футбол 7х7. Открытый чемпионат города по футболу среди любительских команд "Жуковская весна 2016". 7 неделя.
12:17
Футбол 7х7. Открытый чемпионат города по футболу среди любительских команд "Жуковская весна 2016". 7 неделя.

Выспаться не получится или как вы поспособствовали мини-революции. Такого количества желающих сыграть утром не было ни разу за всю историю нашего чемпионата. Более того косвенно повлияло на ход событий и часовая задержка в ходе Первенства Московской области среди юношей. В итоге последние две игры Высшей лиги на прошлых выходных пришлось проводить одновременно. Результат эксперимента признан успешным и начиная с этой недели наш чемпионат будет проходить одновременно на двух площадках. Для простоты и предотвращения хаоса вводится и нумерация полей. Поле 1 - площадка находящаяся ближе 9 школе / улице Молодежная / раздевалкам / красному дому (кому как понятнее). Поле 2 - площадка находящаяся ближе 10 школе / улице Дугина / парковки перед хоккейной ареной.

Первая лига: Кристалл - Орион и Rays United - Возрождение: в обоех играх встречаются команды из верхней части турнирной таблицы, борющиеся за самые высокие места в Первой лиге и за повышение в классе. А это значит, что нас ожидают две интереснейшие встречи.

Высшая лига: Спутник - Олимп: Спутник впереди соперника по набранным очкам, Олимп по потерянным. Победитель встречи оставит позади будущего соперника по обеим версиям. 1 тонна - Инскай: Главная встреча этих выходных. Команды борются за самые высокие места, в задачах у обоих коллективов не просто попадание в тройку, а победа в чемпионате. Оба коллектива исповедуют атакующий стиль и, я надеюсь, мы увидим град голов. Стрела - Мечта: у команд равное количество очков. Однако к очному противостоянию команды подходят с разным настроем. Стрела после пробуксовки на старте, выдала двух матчевую победную серию. Мечта же оконфузилась в прошлое воскресенье, всухую проиграв "пивоварам". Люкс - Трудовые резервы: Оба коллектива расположились внизу турнирной таблицы. "Резервистам" же пора начинать побеждать, так как угроза вылета становится все более реально. Сюрприз - Восток: Напишу вещь очень банальную. Сюрприз фаворит противостояния. Другое дело Восток, как говорится, дело тонкое. Если парни подойдут с нужным настроем, то смогут покусать фаворита. Если же нет и поплывут морально, то тут скорее всего количество забитых Сюрпризом мячей перевалит за десяток. ФАЛТ - Прима: Прима похоже  почувствовала свою игру и всерьез нацеливается на борьбу за тройку, другое дело позволит ли очковый багаж, потерянный на старте, всерьез побороться за медали. "Студентом" пора начинать привыкать к новым скоростям и завоевывать очки, а то вероятность возвращения в Первую лигу будет очень велика.

Просмотров: 938 | Добавил: zelenij | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Таблица
Мы в ВКонтакте
Поиск
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0