Пятница, 29.03.2024, 05:23 | Приветствую Вас Гость

Жуксити football

Главная » 2017 » Апрель » 12 » Футбол 7х7. Открытый чемпионат города по футболу среди любительских команд "Жуковская весна 2017". 2 тур.
11:38
Футбол 7х7. Открытый чемпионат города по футболу среди любительских команд "Жуковская весна 2017". 2 тур.

Стартовал весенний турнир по футболу 7х7 "Жуковская весна 2017". Но в первых строчках все же хотелось бы напомнить о просьбе с заявками.. Друзья вы сами на собрании высказывали желание наладить процесс заполнением протоколов. Так что еще раз у меня к вам огромнейшая просьба выслать ваши ЗАЯВКИ в группу ВКонтакте.

Первая лига: Здесь хотелось бы остановиться на двух встречах. Перекур-Ильинский - Ньюлайн: Я думаю, оба этих коллектива должны как минимум попадать в финальную восьмерку. и если мой прогноз сбудется, то исход данной встречи будет учитываться и в финальной стадии. Стрит - Торпедо: несколько аналогичная ситуация и в данной встрече. У обоих коллективов задачи попасть в тройку призеров по итогам чемпионата, поэтому ожидаю упорнейшего противостояния.

Высшая лига: Мечта - Rays United: Мечта сверхуверенно стартовала в чемпионате. И это уже становится традицией. А вот насколько у команды хватит запала в этот раз покажет чемпионат. Хотя результат первого тура конечно несколько удивил всех любителей жуковского футбола. "Лучики" дебютировали на высшем уровне. Первый блин вышел комом, но зная как этот коллектив умеет прогрессировать по ходу чемпионата, с уверенностью можно сказать, что все только начинается. НИИП - Восток: НИИП хоть и проиграл в первом туре, но показал очень содержательный футбол. Восток уверенно обыграл новичка турнира. А вот кто выйдет победителем из этого противостояния сказать сложно. Люкс - Стрела: Оба коллектива потерпели поражения на старте турнира. И конечно фиаско Стрелы выглядит очень неожиданным. Думаю, что команда всячески постарается доказать, что произошедшее в минувшее воскресенье лишь случайное стечение обстоятельств. ФАЛТ - Одна тонна: "Студенты" в первом туре получили неуд от "профессора" нашего турнира команды Сюрприз. На очереди сдача еще одного экзамена перед вечным "кандидатом" на попадание в призовую тройку коллективом Одна тонна. Инскай - Арсенал и Прима - Сюрприз: Инскай и Прима встречались между собой в первом туре, где сильнее оказался коллектив Инскай. Во втором же туре обоим коллективам предстоит суровые испытание с главными фаворитами лиги Арсеналом и Сюрпризом, которые к слову одержали в первом туре свои дежурные победы.

Просмотров: 979 | Добавил: zelenij | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Таблица
Мы в ВКонтакте
Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0