Пятница, 19.04.2024, 22:09 | Приветствую Вас Гость

Жуксити football

Главная » 2017 » Май » 24 » Футбол 7х7. Открытый чемпионат города по футболу среди любительских команд "Жуковская весна 2017". 7 тур.
08:46
Футбол 7х7. Открытый чемпионат города по футболу среди любительских команд "Жуковская весна 2017". 7 тур.

Ну вот и настал решающий момент группового этапа в розыгрыше Первой лиги. После этого тура мы узнаем имена 8 коллективов, которые продолжат борьбу за попадание в Высшую лигу на осеннею стадию чемпионата. Итак, перед последним туров на заветные 8 путевок претендуют 10 команд. 

Также хочется в очередной раз напомнить, что на этой неделе заканчивается трансферное окно. И соответственно если команды желают усилить свои составы перед финальной частью чемпионата, остается последняя возможность это сделать. Дедлайн - 28 мая 2017 года.

Первая лига: Ньюлайн - РПЗ: Ньюлайн гарантировал свое участие в финальной стадии, РПЗ практически тоже, даже в случае поражение. От этого командам проще не будет, так как для них финальная стадия начинается уже на этой неделе. Стрит - Жуксити: ситуация практически аналогичная предыдущей. С той лишь разницей, что уже оба коллектива смогли гарантировать себе борьбу за призы в Первой лиге. Главной интригой матча, помимо розыгрыша 3 очков, является сможет ли лучшая оборона чемпионата Первой лиги на данный момент сдержать лучшего бомбардира первенства.

Высшая лига: Одна тонна - Rays United: "Лучики" уже навели шороху в дебютном для себя сезоне. Что сможет противопоставить раменский коллектив еще одному участнику призовой гонки, удивят ли парни своей игрой очередного грозного соперника. Одна тонна - Стрела: Перед коллективами стоят сейчас разные задачи. Одни борются за медали, другие за прописку в Высшей лиге. Но почему то мне кажется, что этот матч будет очень упорным. Арсенал - Восток: Самое пожалуй интересное противостояние этой недели. Команды делят второе-третье место в текущий момент. Арсенал потерпел чувствительное поражение на прошлой неделе. Восток же после поражение в третьем туре от Сюрприза имеет серию из трех побед подряд, и данный матч должен стать ответом на вопрос, готова ли команда к борьбе за призы в этом сезоне. Rays United - ФАЛТ, Инскай - ФАЛТ: "Студенты" имеют очень плотный график студенческих игр в мае-июне, из-за чего коллективу приходится проводить боксинг дей. Сдюжат ли парни отыграть в таком графике узнаем в это воскресенье. "Лучики" будут проводить второй день за два дня. И если в субботнем матче фаворитами их назвать все же сложно, то вот в воскресенье данный титул они могут примерить точно. Инскай - за прошлый тур побывал на вершине и оказался на дне в течении всего одного часа. Думаю, команда всячески попытается доказать случайность поражения на прошлой неделе. Сюрприз - Мечта:  Сложно что либо написать в превью к этой встрече. Сюрприз бесспорный фаворит. Мечта постарается приложить максимум усилий дабы отнять очки у фаворита на радость себе и окружающим. Прима - НИИП: Прима не похожа сама на себя, но в последнем туре коллектив добился уверенной победы. НИИП же пока замыкает таблицу. И пора начинать набирать очки для сохранение шансов остаться в Высшей лиге.

Просмотров: 845 | Добавил: zelenij | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Таблица
Мы в ВКонтакте
Поиск
Календарь
«  Май 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0