Понедельник, 06.05.2024, 22:16 | Приветствую Вас Гость

Жуксити football

Главная » 2009 » Декабрь » 28 » Альянс - чемпион "Жуковской осени 2009"
12:04
Альянс - чемпион "Жуковской осени 2009"
Чемпионат удался на славу!!! Имя чемпиона стало известно лишь по окончании завершающего матча чемпионата!!!
Но обо всем по порядку. Расклады перед последним туром, говорили о том, что из первой пятерки чемпионом теоретически мог каждый. И лишь один матч из запланированных не имел никакого медального значения.
В первом матче встречались Пепси и Жуксити. В борьбе с равными шансами на успех, победу в конце встречи одержала команда Пепси, тем самым оформив себе медали... А вот какой именно пробы должны были ответить заключительные две встречи чемпионата.
Сюрприз - Прима. Уже в начале встречи Прима повела в два мяча, и на протяжении всей встречи не позволяла Сюрпризу приблизится к себе. Итоговый счет 8-6, вывел Приму на промежуточное первое место, и теперь парням оставалось  болеть за команду Автотрейд, которым нужно было не поиграть Альянсу, чтобы Прима повторила свой весенний успех.
Альянс - Автотрейд. Поначалу Автотрейд оправдывал надежды Примы, и повел 2 : 0, и даже мог увеличить счет до 3, но выход 2 в одного вратаря реализован не был. Альянс почувствовав, что дело пахнет "жаренным", прибавил в движении, заперев Автотрейд на своей половине. Как итог два реализованных угловых и на перерыв команды  уходили при ничейном результате. Во втором же тайме Автортрейда хватило лишь на первую половину тайма, а дальше Альянс дожал соперника победив во встрече 5 : 2, и завоевав золото чемпионат.

Награждение призеров чемпионата проходила в актовом зале городской администрации. Очень большое спасибо хочется сказать организаторам чемпионата Загребаеву Анатолию и Гаврилину Игорю, за проведения турнира на столь высоком уровне!!!

1 место - Альянс

2 место - Прима

3 место -  Пепси

Лучший бомбардир - Щелкунов Дмитрий (Альянс)

Лучший нападающий - Митяков Илья (Прима)

Лучший защитник - Яшков Владимир (Альянс)

Лучший вратарь - Цыбаков Валентин (Пепси)

И завершении хочется поздравить с наступающим Новым годом. И пожелать всем, в первую очередь обойтись в наступающем году без травм. Чтобы наш чемпионат продолжал расти и прогрессировать. И до встречи на футбольных полях
На пороге муж вдрызг пьяный и в помаде.
- И ты думаешь, я тебя таким домой впущу?
- Да наболт надо... Я за гитарой!!!

7 Велес
Ну и анекдоты...
- Господин Поташёв, представьте, Вы идёте по пустыне с господином Друзём. Его неожиданно кусает кобра в член. Внимание вопрос: Что необходимо сделать чтобы спасти Друзя?
Минута прошла.. ПИИИИИ...
- Итак, господа, кто отвечает?
Поташёв: Я отвечу, господин Ведущий. Я считаю, что необходимо отсосать яд из члена господина Друзя.
-Ответ принят. Внимание правильный ответ: Господа, всем известно, что кобра никогда не кусает выше колена. Поэтому если змея укусила г-на Друзя в член, то у него член ниже колена. А если у него такой член, то г-н Друзь может отсосать (яд) у себя сам. 1-0 в пользу телезрителей....