Четверг, 16.05.2024, 03:17 | Приветствую Вас Гость

Жуксити football

Главная » 2009 » Июнь » 8 » IХ тур весеннего чемпионата ФЛМ
12:21
IХ тур весеннего чемпионата ФЛМ
В минувшую субботу команда Стрела провела девятую встречу в рамках весеннего первенства Суперлиги ФЛМ против одного из лидеров команды Любители, которые к данному моменту потеряли очки лишь во встрече против единоличного лидера Angelovo United.
С первых минут Любители попытались захватить инициативу и надо сказать им это удалось, но особой остроты у ворот Стрелы все же не возникало , благодаря грамотным действиям Стрелы в обороне . Было конечно попадание в каркас ворот со штрафного, но его можно скорее отнести к курьезу, чем записать в актив Любителям. Стрела же достаточно опасно контратаковала. Второй же тайм был более богат на опасные моменты. Минуте на седьмой очередная контратака Стрелы завершилась взятием ворот. Штапов-ст прошел по левому флангу, первым ударом угодил во вратаря, ну а вторым расстрелял уже пустые ворота. Забитый мяч особо не отразился на течении встречи, по-прежнему Любители осаждали ворота, которые Стрела достаточно грамотна охраняла. Так было где минуты до 12, а мож и 14 :)), Когда у ворот Стрелы назначили угловой. В достаточно безобидной ситуации защитники не разобрались кто кого держит, что незамедлительно привело к ответному голу! Последние же минуты встречи были больше похоже на качели. По паре выходов 2 в 1 и 3 в 1 было как у той, так и у другой команды. Финальный свисток завиксировал окончательный итог 1 : 1. Как результат Любители потеряли два очень важных очка в борьбе за чемпионство, ну а Стрела показав достаточно невыразительную игру (в первую очередь впереди) смогла добиться положительного результата и стать второй командой отобравшей у Любителей очки!