Пятница, 26.04.2024, 18:57 | Приветствую Вас Гость

Жуксити football

Главная » 2015 » Ноябрь » 4 » Футбол 7х7. Открытый чемпионат города по футболу среди любительских команд "Жуковская осень 2015". 9 тур.
07:44
Футбол 7х7. Открытый чемпионат города по футболу среди любительских команд "Жуковская осень 2015". 9 тур.

Интрига нарастает с каждым туром. Уверенный лидер чемпионата Высшей лиги Сюрприз терпит первое поражение в году. Стрела становится единственной командой в турнире, не знающая поражений. Спутник не знавший поражений до этого момента в чемпионате теряет очки и ситуация в Первой лиге запуталась окончательно. Команда Селтик за вторую неявку в чемпионате снимается, все результаты в утешительной стадии аннулируются. Более того все игроки входившие в заявочный лист команды Селтик, не имеют права участвовать в чемпионатах под эгидой «Жуксити football» до погашения задолженности перед организаторами.

Первая лига: Спутник – Возрождение: Спутник, как писалось выше, потерял первые очки в чемпионате. И теперь дабы не потерять лидирующих позиций команда не должна терять очков. Возрождение – тертый калач и так просто очки отдавать не собирается, что в полной мере на себе ощутил коллектив Орион. Орион – Азия: Противостоять Ориону будет обидчик текущего лидера в прошлом туре коллектив Азия. Команда чутка завалила концовку предварительного этапа и поэтому всеми силами старается наверстать упущенное.

Высшая лига: Олимп – Перекур: оба коллектива в данный момент находятся внизу турнирной таблицы. Правда дела хуже все же у коллектива Перекур. Поэтому если команда хочет оставить хотя бы теоретические шансы на сохранение прописки, то нужна только победа в предстоящей встрече. Восток – Арсенал: Восток хоть и находится в турнирной таблице, в последних встречах демонстрирует достаточно интересный комбинационный футбол. Арсенал неожиданно для всех уступил команде Прима и явно захочет реабилитироваться в следующей встрече. Мечта – 1 тонна: Коллективы находятся на соседних строчках, но разница между ними 5 очков. Думаю, что Мечта всячески постарается сократить данное отставание. Тонне же пора прервать свою черную серию из трех поражений подряд. Прима – Сюрприз: У команд уже достаточно долгая история соперничества, и пускай команды в данный момент на разных полюсах, принципиальность в игре между ними будет присутствовать всегда. Так что нас ожидает интереснейшее противостояние.

Просмотров: 1182 | Добавил: zelenij | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Таблица
Мы в ВКонтакте
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0