Пятница, 26.04.2024, 16:21 | Приветствую Вас Гость

Жуксити football

Главная » 2016 » Ноябрь » 9 » Футбол 7х7. Открытый чемпионат города по футболу среди любительских команд "Жуковская осень 2016". 10 тур.
13:51
Футбол 7х7. Открытый чемпионат города по футболу среди любительских команд "Жуковская осень 2016". 10 тур.

Я надеюсь, данные строки все ж кто-то читает, а посему все важное и главное по-прежнему буду оставлять здесь. Все замечания касаются в первую очередь Первой лиги. Во-первых, лично для меня эксперимент с расписанием на весь чемпионат скорее можно признать неудачным, во-вторых доигровок много поэтому буду их назначать по собственному усмотрению, иначе вы так никогда не доиграете.

Первая лига: Торпедо - Rays United и Совхоз - Rays United: Главные матчи выходных в Первой лиги пройдут с участием "лучиков". Все три коллектива борются за призовые места. Совхоз уверенно возглавляет турнирную таблицу, однако потерпели первое поражение в турнире. "Черно-белые" слегка потеряли темп в последних двух турах, проиграв два последних турах, поэтому раменчанам придется приложить максимум усилий, в играх против мотивированных соперниках.

Высшая лига: Арсенал - ФАЛТ: "Канониры" в прошедшем туре не оставили камня на камне от очередного соперника, "студент" же напротив дали достойнейших бой весеннему чемпиону Сюрпризу. Прима - Трудовые резервы: Прима явный фаворит встречи и главный вопрос перед воскресным матчем, смогут ли "синие" преодолеть порог 10 забитых мячей или нет. Сюрприз - НИИП: Действующий чемпион встретится с одним из самых упертым соперников нижний половины турнирной таблице, однако Сюрприз по-прежнему является бесспорным фаворитом не только встречи, но и всего чемпионата. 1 тонна - Перекур-Ильинский: еще одна встреча, где судьба противостояния ясна еще до начала встречи. 1 тонна фаворит, ведущий борьбу за попадание в тройку. Мечта - Восток: вот пожалуй самая интересная встреча грядущего тура. Так как в противостоянии за три очка сойдутся равные команды. Оба коллектива обезопасили себя от зоны вылета, поэтому могут получать удовольствие от футбола. Стрела - Спутник: Спутник смог набрать первые очки в сезоне, возможно это приободрит коллектив. Стрела борется за бронзу и является фаворитом встречи. Инскай - Люкс: Инскай набрал очень хороший ход и будет без сомнения являться фаворитом данной встречи.

 

Просмотров: 870 | Добавил: zelenij | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Таблица
Мы в ВКонтакте
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0