Пятница, 26.04.2024, 06:39 | Приветствую Вас Гость

Жуксити football

Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Футбол 7х7. Открытый чемпионат города по футболу среди любительских команд "Жуковская осень 2016". 11 тур.
13:20
Футбол 7х7. Открытый чемпионат города по футболу среди любительских команд "Жуковская осень 2016". 11 тур.

Остается 3 тура до развязки в нашем чемпионате. И если в Высшей лиги осталось по сути 2 интриги: Кто выиграет золото (Арсенал или Сюрприз) и Кто станет бронзовым призером? То в Первой лиге одно большая интрига. Команды меняются местами после каждого тура, кто то сыграл 13 игра, а кого-то еще по 10. И в этой связи сразу хочется сделать заявление: Друзья, забудьте про переносы до конца чемпионата. И если на этой неделе я в случае крайней необходимости могу пойти на встречу, то начиная со следующей недели никаких переносов (только в течении одного дня по времени, в крайнем случай с субботы на воскресенье и наоборот).

Первая лига: ЭлитСтрой - Совхоз: ЭлитСтрой, как раз одна из тех команд, которая скажем так притаилась в засаде. Несмотря на 6 позицию, команда входит в тройку лидеров по потерянным. Справедливости ради стоит заметить, что эти очки еще необходимо набрать. Совхоз за последние 2 недели сбросил темп и потерпел уже 2 поражения, чем воспользовались преследователи. И хоть коллектив и лидирует на данный момент, больше не имеет права на подобную расточительность. ЭлитСтрой - Ньюлайн: Еще одна хорошая проверка ждет "строителей" днем позднее. Встреча с коллективом Ньюлайн, который по праву сейчас расположился на третьей строчке в турнирной таблице.

Высшая лига: Мечта - Арсенал: "Канониры" очень уверенно смотрятся на протяжении всего турнира. Ведь перед командой одна цель - золото. Мечта боеспособная команда, выступающая очень неровно в этом сезоне. Поэтому с равной вероятность они могут как дать бой фавориту, так и рассыпаться проиграв с крупным счетом. Прима - 1 тонна: Одна из ключевых встреч при борьбе за 3 место. "Пивоваров" устроит только победа в этой встрече, при любом другом результате команда фактически лишается шансов на попадание в призы. Прима хоть и находится в более выгодном положении, проигрывать в данной встрече тоже не рекомендуется. Ведь есть шансы, что в конце чемпионата выйдет на первый план подсчет очков в матчах между командами, набравшими одинаковое количество очков. Спутник - Сюрприз и Сюрприз - Инскай: Сюрпризу предстоит достаточно плотный день, апофеозом которого будет встреча против обновленного Инская. Инскай сохраняет еще шансы на попадания в призы. Это делает встречу, главной игрой воскресенья. Восток - Перекур-Ильинский и Восток - Стрела: Восток также ожидает в эти выходные две встречи, правда они будут проходить в разные дни. Стрела также сохранила еще шансы на призы, поэтому всем силами постарается добиться победы в матче с Востоком. Делать же прогноз на матч Востока и Перекура крайне затруднительно. Кто из команд придет более мотивированным в это воскресное утро, тот и победит. ФАЛТ - Трудовые резервы: Пожалуй я повторюсь, но все же. "Студенты" очень симпатично смотрятся в этом сезоне, поэтому в предстоящей встрече отдам предпочтение им. Резервы, несмотря на последнее место, очень симпатично смотрелись на фоне Прима в последнем туре. Люкс - НИИП: еще одна встреча предсказать итог которой очень сложно. Оба коллектива периодически испытывают кадровые проблемы походу сезона, поэтому какая команда соберется в оптимальном составе, та и будет фаворитом встречи.

Просмотров: 851 | Добавил: zelenij | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Таблица
Мы в ВКонтакте
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0