Пятница, 26.04.2024, 13:50 | Приветствую Вас Гость

Жуксити football

Главная » 2016 » Ноябрь » 23 » Футбол 7х7. Открытый чемпионат города по футболу среди любительских команд "Жуковская осень 2016". 12 тур.
13:31
Футбол 7х7. Открытый чемпионат города по футболу среди любительских команд "Жуковская осень 2016". 12 тур.

Остается 2 игровых уикенда!!! И мы узнаем всех обладателей наград осененного розыгрыша по футболу 7х7 "Жуковская осень 2016". Ситуация более чем запутнанная в обеих лигах. НО главное событие всего чемпионата состоится уже в это воскресенье. В матче, в котором возможно решится, а может быть и нет, судьба первого места Высшей лиги сойдутся команды Сюрприз и Арсенал.

Первая лига: Rays United и Совхоз - с одной стороны оторвались от преследователей, единственный кто может вмешаться в их спор за золотые медали - это коллектив ЭлитСтрой, но для этого команде крайне важно набирать 9 очков из 9 в предстоящие выходные. Справедливости ради надо отметить, что и лидеров таблицы ожидают сложные и интересные противостояния.

Высшая лига: Сюрприз - Арсенал: Как и было сказано ранее - это главное противостояние текущего чемпионата. По итогам этой игры мы возможно узнаем имя чемпиона, а возможно и нет. Опять же есть вероятность при которой понадобится сыграть "золотой" матч. Единственное, что с уверенностью хочу сказать сейчас. Заводите свои будильники на пораньше этим воскресным утром, дабы не проспать этого зрелища. Инскай - Восток: Встреча команд, находящихся поблизости в турнирной таблице. Восток в прошлые выходные смог набрать 6 очков из 6, Инскай же наоборот может занести прошлые выходные в пассив, потерпев разгромное поражение от Сюрприза. 1 тонна - Спутник: "Пивовары" крайне усложнили себе борьбу за бронзу, и теперь не все зависит от них. Тем не менее в данной встрече именно они являются фаворитами. Спутник же очки необходимы как воздух и вряд ли коллектив сдастся без боя. Стрела - ФАЛТ: еще одно интереснейшее противостояние этой недели. И пусть команды уже не дотянутся до призов, но каждая из них хочет как можно выше оказаться по итогам чемпионата. Перекур-Ильинский - Люкс, Трудовые резервы - НИИП: еще два интереснейших противостояния местных значений. Все коллективы ведут битвы за сохранения прописки. А это значит на полях будет жарко. Прима - Мечта: Прима ближе всех к завоеванию бронзовых медалей, но это вовсе не означает, что путь в тройку будет прост. Впереди 3 тяжелейших испытания. Первым соперником будет команда Мечта, которая в матчах против лидеров демонстрирует свой лучший футбол.


 

Просмотров: 877 | Добавил: zelenij | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Таблица
Мы в ВКонтакте
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0