Суббота, 27.04.2024, 05:45 | Приветствую Вас Гость

Жуксити football

Главная » 2016 » Октябрь » 19 » Футбол 7х7. Открытый чемпионат города по футболу среди любительских команд "Жуковская осень 2016". 7 тур.
15:19
Футбол 7х7. Открытый чемпионат города по футболу среди любительских команд "Жуковская осень 2016". 7 тур.

Приближается экватор турнира, и это значит что после 6-го тура начался долгожданный для многих период переходов. Такого количества вопросов о переходах, я еще не получал ни разу за историю проведения турниров, что ж думаю станет только интереснее. Обо всех переходах - необходимо мне лично (по телефону, вконтакте, ватсаппе как кому удобно). И все переходы постараемся свести в единую таблицу.

Первая лига: Совхоз - Жуксити: Несмотря на всю разницу в турнирной таблице, именно это противостояние выглядит наиболее интересным в Первой лиги на этой неделе. Сохвоз - лидер чемпионата, не знающий потерь. "Горожане" же тертый калач, не собирающийся уступать любому сопернику.

Высшая лига: Арсенал - Люкс: Арсенал бесспорный фаворит встречи, самое главное подойти к  встрече с нужным эмоциональным настроем. Инскай - НИИП: Команды соседствуют в турнирной таблице, имея равное количество очков. Но Инскай находится в состоянии модернизации и усиления состава. Другое дело смогут ли парни взять и сыграть практически с листа. А НИИП показал, что умеет достойно и эффективно противостоять более сильному сопернику. 1 тонна - Трудовые резервы: Еще одна встреча, в которой фаворит известен еще до начала встречи. Но прогнозы прогнозами, а победителя мы узнаем лишь по итогам финального свистка. Сюрприз - Восток: Сюрприз уверенно смотрится в чемпионате. Восток же пока лихорадит, то вверх, то вниз. И какой пик придется на эту встречу увидим в воскресенье. Мечта - Стрела: Одна из наиболее интересных встреч воскресенья. Стрела наладила игру после стартового сумбура и теперь все ближе к тройке лидеров. Мечта - отлично стартовав, значительно буксует в последних играх, пора бы преодолевать спад и выходить из пике. Прима - Спутник: Напомню, что в весенней части чемпионата коллективы разошлись вничью. Сейчас же ждать аналогичного результата не стоит. Спутник не похож на себя полугодовой давности. Прима же наоборот, исправно набирает очки, после весенней встречи. ФАЛТ - Мечта: Битва соседей. Оба коллектива играют в отличный комбинационный футбол, так что думаю нас ожидает интересное противостояние.

 

Просмотров: 832 | Добавил: zelenij | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Таблица
Мы в ВКонтакте
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0