Пятница, 26.04.2024, 11:14 | Приветствую Вас Гость

Жуксити football

Главная » 2016 » Июнь » 1 » Футбол 7х7. Открытый чемпионат города по футболу среди любительских команд "Жуковская весна 2016". 8 неделя.
12:23
Футбол 7х7. Открытый чемпионат города по футболу среди любительских команд "Жуковская весна 2016". 8 неделя.

Как то очень быстро и не заметно подобрался к нам экватор турнира, а это значит, что начиная с 06 июня (понедельник) и до 19 июня (воскресенье) у нас будет период дозаявок. Соответственно желающие сменить коллектив могут это сделать.

Первая лига: НИИП - Кристалл: Кристалл проиграл две из последних трех встреч, тем самым позволив обойти себя по количеству набранных очков команде Rays United, и приблизиться к себе целой группе конкурентов в том числе и коллективу НИИП. Вообще 3 и 7 места разделяют 2 очка, а это подразумевает жаркие баталии за призовые места. Жуксити - Возрождение: Еще одно противостояние команд из этой же группы. Команды давно играют в нашем турнире и очень хорошо знают друг друга. Смогут ли они удивить друг друга чем-нибудь увидим в эту субботу.

Высшая лига: Арсенал - Олимп: Арсенал на ходу, идет без потерь. Олимп испытывает явны проблемы, в первую очередь кадровые. Думаю, что Арсенал будет бесспорным фаворитом встречи. Спутник - Мечта: Два коллектива, которые расположились в середине турнирной таблице и сумевшие отобрать очки у команд, которым изначально отдавалось роль фаворитов. Более того призовая тройка - не так уж и далеко, так что обе команды ставят перед собой задачи отобрать очки у прямого конкурента. 1 тонна - Трудовые резервы: 1 тонна уверенно держится в тройке лидеров и безусловно рассчитывает только на победу в предстоящей встрече. Трудовые резервы в прямо противоположной ситуации, но также как и "пивовары" остро нуждаются в очках. Стрела - Восток: оба коллектива проиграли на прошлой неделе. И если Восток проиграл скажем так ожидаемо (так как в соперниках у команды значился Сюрприз), то вот поражение Стрелы стало полной неожиданностью. И подставило под очень серьезный удар медальные амбиции команды. Еще одна потеря очков и Стрела может смело забыть о призовой тройке. Люкс - Прима: Оба коллектива по не зависящим от них причинам, отдыхали на прошлой неделе. Кому незапланированный отдых пошел на пользу, а кому во вред узнаем в воскресенье. Сюрприз - ФАЛТ: ситуация полностью аналогичная встрече Арсенал-Олимп, одни фавориты, другие имеют серьезные кадровые проблемы.


 

Просмотров: 900 | Добавил: zelenij | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Таблица
Мы в ВКонтакте
Поиск
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0